• Пт, 01 04 2022

Динамический тир

Как мы себе представляем тир? Стрелки стоят на рубеже и производят выстрелы.

Есть некий огневой рубеж, галереи (дорожки) и с этого рубежа ведется стрельба. Из статичного положения. Передвижение с оружием, пневматическим или настоящим в принципе почти запрещена, поскольку ведет к нарушению основного правила безопасности о том, что оружие может быть направлено только в мишенную зону.

Бывают еще разные интерактивные тиры, где на экране выводят различные ситуации и возникает ощущение динамики. Но это именно изображение. Сами вы точно также стреляете из-за стойки или с рубежа.

Есть спортивные дисциплины IPSC, Action Air, где тренировки и соревнования основаны на перемещениях стрелка, но это именно спорт, где надо записываться в секцию, покупать дорогостоящее оборудование, постоянно заниматься.

А если вы хотите самостоятельно без долгой подготовки почувствовать себя в компьютерной игре, где вы двигаетесь по площадке от укрытия к укрытию и поражать противника, не приобретая дорогостоящее оборудование и не занимаясь еженедельными тренировками.

Вы хотите развлечься и пострелять переходя из укрытия в укрытие!

Тогда Вам к нам.

Милитари центр «Белая Клюква» предлагает развлекательный динамический тир.

Всего 800 руб. и в вашем распоряжении пневматический, выглядящий и весящий практически как настоящий автомат или пистолет, с магазинной как у настоящего оружия подачей, прицелами соответствующими огнестрельным образцам и даже возможностью стрелять очередями.

Вы будете перемещаться по площадке от укрытию к укрытию и поражать мишени, открывающиеся Вам.

Милитари центр «Белая Клюква» единственный в Санкт-Петербурге центр , который предлагает динамическую развлекательную стрельбу.

Mилитари-клуб «Белая КлюкVа» Контакты:
Адрес: ул. Полевая, д. 17/3 193149 Новосаратовка,
Телефон:+7 (905) 250-24-26,
Адрес: Хуухканмяки 186730 Лахденпохья,
Телефон:+7 (965) 010-73-73, Электронная почта: info@belaya-klukva.ru